Back 18/03/2019 - 24/03/2019 Forward
Prenotabile
NON prenotabile
Prenotato
Mie prenotazioni
Invitato
In sospeso
Passato
Ristretto
 
Filtro risorsa
Filtro avanzato

Capacità minima
Tipo risorsa

Lunedì, 18/03/2019 00:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Aula Lim-Proiezioni ex Presidenza Corridoio Centrale Carmelo Di Stefano
Aula Polifunzionale/multidisciplinare Polo scientifico Salvatore Melarosa Antonella Corsaro
Laboratorio Informatica Centrale Salvatore Melarosa Massimo Marletta Emanuela Guzzone
Laboratorio Multimediale Centrale Francesco Sapienza Francesco Sapienza Francesco Sapienza Francesco Sapienza
Laboratorio Multimediale Piazza Dante Francesca Caltabiano Elena Rosa Calcagno
Sala Biblioteca LIM Piazza Dante
Laboratorio Linguistico Centrale Eloisa Ballaro
Aula di Fisica LIM Polo Scientifico Antonella Corsaro
Auletta di Chimica LIM Centrale Polo scientifico Antonino Cavallaro
Laboratorio di Chimica Centrale Polo scientifico                          
Laboratorio di Biologia Centrale Polo scientifico Antonella Corsaro
Laboratorio di Fisica Centrale Polo scientifico
Laboratorio di Fisica Piazza Dante                          
Laboratorio Informatica Grassi Giuseppa Galvagno Carmelo Di Mauro
Laboratorio Linguistico Grassi Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro
Laboratorio Fisica Grassi
Laboratorio Chimica Grassi
Aula 42 LIM Grassi Antonino Cavallaro Caterina Musumeci Paola Finocchiaro
Martedì, 19/03/2019 00:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Aula Lim-Proiezioni ex Presidenza Corridoio Centrale Antonino Cavallaro Benedetto Battiato Benedetto Battiato
Aula Polifunzionale/multidisciplinare Polo scientifico Paola Finocchiaro
Laboratorio Informatica Centrale Salvatore Melarosa Emanuela Guzzone Salvatore Melarosa Emanuela Guzzone Emanuela Guzzone
Laboratorio Multimediale Centrale Francesco Sapienza Francesco Sapienza Francesco Sapienza
Laboratorio Multimediale Piazza Dante Stefano Bisicchia Stefano Bisicchia
Sala Biblioteca LIM Piazza Dante Nunzio Mario Stivala Maria Luisa Di Lorenzo
Laboratorio Linguistico Centrale Febronia Rita La Spina Carmelo Di Stefano Carmelo Di Stefano
Aula di Fisica LIM Polo Scientifico Antonella Corsaro
Auletta di Chimica LIM Centrale Polo scientifico Antonino Cavallaro
Laboratorio di Chimica Centrale Polo scientifico                          
Laboratorio di Biologia Centrale Polo scientifico
Laboratorio di Fisica Centrale Polo scientifico
Laboratorio di Fisica Piazza Dante                          
Laboratorio Informatica Grassi Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro
Laboratorio Linguistico Grassi Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Giuseppa Lipera
Laboratorio Fisica Grassi
Laboratorio Chimica Grassi
Aula 42 LIM Grassi Maria mammana
Mercoledì, 20/03/2019 00:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Aula Lim-Proiezioni ex Presidenza Corridoio Centrale Antonino Cavallaro Maria Luisa Di Lorenzo Francesca Caltabiano
Aula Polifunzionale/multidisciplinare Polo scientifico
Laboratorio Informatica Centrale Massimo Marletta Emanuela Guzzone Emanuela Guzzone Salvatore Melarosa Salvatore Melarosa Salvatore Melarosa
Laboratorio Multimediale Centrale Francesco Sapienza Francesco Sapienza Francesco Sapienza Francesco Sapienza
Laboratorio Multimediale Piazza Dante Francesca Caltabiano Stefano Bisicchia Stefano Bisicchia
Sala Biblioteca LIM Piazza Dante
Laboratorio Linguistico Centrale Claudia Ventura Carmelo Di Stefano Carmelo Di Stefano Carmelo Di Stefano
Aula di Fisica LIM Polo Scientifico Antonella Corsaro
Auletta di Chimica LIM Centrale Polo scientifico
Laboratorio di Chimica Centrale Polo scientifico                          
Laboratorio di Biologia Centrale Polo scientifico Silvia Fazio
Laboratorio di Fisica Centrale Polo scientifico Antonella Corsaro
Laboratorio di Fisica Piazza Dante                          
Laboratorio Informatica Grassi Irene Li Greggi Carmelo Di Mauro
Laboratorio Linguistico Grassi Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro
Laboratorio Fisica Grassi Giancarlo Caruso
Laboratorio Chimica Grassi
Aula 42 LIM Grassi
Giovedì, 21/03/2019 00:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Aula Lim-Proiezioni ex Presidenza Corridoio Centrale Carmelo Di Stefano Benedetto Battiato Carmelo Di Stefano Febronia Rita La Spina
Aula Polifunzionale/multidisciplinare Polo scientifico
Laboratorio Informatica Centrale Salvatore Melarosa
Laboratorio Multimediale Centrale Francesco Sapienza Francesco Sapienza Francesco Sapienza Francesco Sapienza
Laboratorio Multimediale Piazza Dante Stefano Bisicchia Stefano Bisicchia Stefano Bisicchia
Sala Biblioteca LIM Piazza Dante Febronia Rita La Spina
Laboratorio Linguistico Centrale Carmelo Di Stefano
Aula di Fisica LIM Polo Scientifico Antonella Corsaro
Auletta di Chimica LIM Centrale Polo scientifico Francesca Caltabiano
Laboratorio di Chimica Centrale Polo scientifico                          
Laboratorio di Biologia Centrale Polo scientifico Antonella Corsaro
Laboratorio di Fisica Centrale Polo scientifico Antonella Corsaro
Laboratorio di Fisica Piazza Dante                          
Laboratorio Informatica Grassi
Laboratorio Linguistico Grassi Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro
Laboratorio Fisica Grassi
Laboratorio Chimica Grassi
Aula 42 LIM Grassi Paola Finocchiaro Giancarlo Caruso Maria mammana
Venerdì, 22/03/2019 00:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Aula Lim-Proiezioni ex Presidenza Corridoio Centrale Francesca Caltabiano Carmelo Di Stefano Carmelo Di Stefano Carmelo Di Stefano
Aula Polifunzionale/multidisciplinare Polo scientifico
Laboratorio Informatica Centrale Emanuela Guzzone Emanuela Guzzone Salvatore Melarosa Emanuela Guzzone Salvatore Melarosa
Laboratorio Multimediale Centrale Francesco Sapienza Francesco Sapienza Francesco Sapienza Francesco Sapienza
Laboratorio Multimediale Piazza Dante Massimo Marletta Stefania Di Martino
Sala Biblioteca LIM Piazza Dante
Laboratorio Linguistico Centrale Carmelo Di Stefano Carmelo Di Stefano
Aula di Fisica LIM Polo Scientifico Antonella Corsaro
Auletta di Chimica LIM Centrale Polo scientifico
Laboratorio di Chimica Centrale Polo scientifico                          
Laboratorio di Biologia Centrale Polo scientifico Antonella Corsaro Antonella Corsaro
Laboratorio di Fisica Centrale Polo scientifico Giuseppe Calanna Antonella Corsaro
Laboratorio di Fisica Piazza Dante                          
Laboratorio Informatica Grassi Antonino Cavallaro
Laboratorio Linguistico Grassi Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro
Laboratorio Fisica Grassi
Laboratorio Chimica Grassi
Aula 42 LIM Grassi Paola Finocchiaro Maria mammana Francesca Caltabiano
Sabato, 23/03/2019 00:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Aula Lim-Proiezioni ex Presidenza Corridoio Centrale Febronia Rita La Spina
Aula Polifunzionale/multidisciplinare Polo scientifico
Laboratorio Informatica Centrale Emanuela Guzzone Emanuela Guzzone Emanuela Guzzone Emanuela Guzzone Emanuela Guzzone
Laboratorio Multimediale Centrale Francesco Sapienza Francesco Sapienza
Laboratorio Multimediale Piazza Dante Stefano Bisicchia
Sala Biblioteca LIM Piazza Dante Nunzio Mario Stivala
Laboratorio Linguistico Centrale Rossana Chiara Carmelo Di Stefano Carmelo Di Stefano Carmelo Di Stefano
Aula di Fisica LIM Polo Scientifico Antonella Corsaro
Auletta di Chimica LIM Centrale Polo scientifico
Laboratorio di Chimica Centrale Polo scientifico                          
Laboratorio di Biologia Centrale Polo scientifico Antonella Corsaro
Laboratorio di Fisica Centrale Polo scientifico Antonella Corsaro
Laboratorio di Fisica Piazza Dante                          
Laboratorio Informatica Grassi Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro
Laboratorio Linguistico Grassi Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro
Laboratorio Fisica Grassi
Laboratorio Chimica Grassi
Aula 42 LIM Grassi Paola Finocchiaro Maria Rita Distefano
Domenica, 24/03/2019 00:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Aula Lim-Proiezioni ex Presidenza Corridoio Centrale          
Aula Polifunzionale/multidisciplinare Polo scientifico          
Laboratorio Informatica Centrale          
Laboratorio Multimediale Centrale          
Laboratorio Multimediale Piazza Dante          
Sala Biblioteca LIM Piazza Dante          
Laboratorio Linguistico Centrale          
Aula di Fisica LIM Polo Scientifico Antonella Corsaro          
Auletta di Chimica LIM Centrale Polo scientifico          
Laboratorio di Chimica Centrale Polo scientifico                          
Laboratorio di Biologia Centrale Polo scientifico          
Laboratorio di Fisica Centrale Polo scientifico          
Laboratorio di Fisica Piazza Dante                          
Laboratorio Informatica Grassi          
Laboratorio Linguistico Grassi          
Laboratorio Fisica Grassi          
Laboratorio Chimica Grassi          
Aula 42 LIM Grassi          
 
Back 18/03/2019 - 24/03/2019 Forward