Back 14/01/2019 - 20/01/2019 Forward
Prenotabile
NON prenotabile
Prenotato
Mie prenotazioni
Invitato
In sospeso
Passato
Ristretto
 
Filtro risorsa
Filtro avanzato

Capacità minima
Tipo risorsa

Lunedì, 14/01/2019 00:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Aula Lim-Proiezioni ex Presidenza Corridoio Centrale Eloisa Ballaro Febronia Rita La Spina
Aula Polifunzionale/multidisciplinare Polo scientifico Salvatore Melarosa Antonella Corsaro
Laboratorio Informatica Centrale Salvatore Melarosa Massimo Marletta Emanuela Guzzone Salvatore Melarosa Salvatore Melarosa
Laboratorio Multimediale Centrale Francesco Sapienza Francesco Sapienza Francesco Sapienza Francesco Sapienza
Laboratorio Multimediale Piazza Dante
Sala Biblioteca LIM Piazza Dante
Laboratorio Linguistico Centrale
Aula di Fisica LIM Polo Scientifico Antonella Corsaro
Auletta di Chimica LIM Centrale Polo scientifico
Laboratorio di Chimica Centrale Polo scientifico                          
Laboratorio di Biologia Centrale Polo scientifico Antonella Corsaro
Laboratorio di Fisica Centrale Polo scientifico Antonella Corsaro
Laboratorio di Fisica Piazza Dante                          
Laboratorio Informatica Grassi Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro
Laboratorio Linguistico Grassi Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro
Laboratorio Fisica Grassi
Laboratorio Chimica Grassi
Aula 42 LIM Grassi Antonino Cavallaro Paola Finocchiaro Luciana Coniglione
Martedì, 15/01/2019 00:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Aula Lim-Proiezioni ex Presidenza Corridoio Centrale Giovanna Di Stefano
Aula Polifunzionale/multidisciplinare Polo scientifico Paola Finocchiaro
Laboratorio Informatica Centrale Salvatore Melarosa Emanuela Guzzone Salvatore Melarosa Emanuela Guzzone Salvatore Melarosa
Laboratorio Multimediale Centrale Francesco Sapienza Francesco Sapienza
Laboratorio Multimediale Piazza Dante
Sala Biblioteca LIM Piazza Dante
Laboratorio Linguistico Centrale Maria Grazia Noto Giovanna Di Stefano
Aula di Fisica LIM Polo Scientifico Antonella Corsaro
Auletta di Chimica LIM Centrale Polo scientifico
Laboratorio di Chimica Centrale Polo scientifico                          
Laboratorio di Biologia Centrale Polo scientifico Raffaella Torrisi
Laboratorio di Fisica Centrale Polo scientifico
Laboratorio di Fisica Piazza Dante                          
Laboratorio Informatica Grassi Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro
Laboratorio Linguistico Grassi Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro
Laboratorio Fisica Grassi
Laboratorio Chimica Grassi
Aula 42 LIM Grassi Antonella Francalanza Luciana Coniglione Maria mammana
Mercoledì, 16/01/2019 00:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Aula Lim-Proiezioni ex Presidenza Corridoio Centrale Claudia Ventura
Aula Polifunzionale/multidisciplinare Polo scientifico
Laboratorio Informatica Centrale Massimo Marletta Emanuela Guzzone Salvatore Melarosa Massimo Marletta Massimo Marletta Massimo Marletta
Laboratorio Multimediale Centrale Francesco Sapienza Francesco Sapienza
Laboratorio Multimediale Piazza Dante Elena Rosa Calcagno
Sala Biblioteca LIM Piazza Dante Maria Luisa Di Lorenzo
Laboratorio Linguistico Centrale Maria Grazia Noto
Aula di Fisica LIM Polo Scientifico Antonella Corsaro
Auletta di Chimica LIM Centrale Polo scientifico Silvia Fazio
Laboratorio di Chimica Centrale Polo scientifico                          
Laboratorio di Biologia Centrale Polo scientifico Antonella Corsaro
Laboratorio di Fisica Centrale Polo scientifico Antonella Corsaro
Laboratorio di Fisica Piazza Dante                          
Laboratorio Informatica Grassi Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Luciana Coniglione
Laboratorio Linguistico Grassi Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro
Laboratorio Fisica Grassi
Laboratorio Chimica Grassi
Aula 42 LIM Grassi Luciana Coniglione Antonella Francalanza Luciana Coniglione Antonella Francalanza
Giovedì, 17/01/2019 00:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Aula Lim-Proiezioni ex Presidenza Corridoio Centrale Febronia Rita La Spina Febronia Rita La Spina
Aula Polifunzionale/multidisciplinare Polo scientifico Antonella Corsaro
Laboratorio Informatica Centrale
Laboratorio Multimediale Centrale Francesco Sapienza Francesco Sapienza
Laboratorio Multimediale Piazza Dante Stefano Bisicchia
Sala Biblioteca LIM Piazza Dante
Laboratorio Linguistico Centrale Carmelo Di Stefano Carmelo Di Stefano
Aula di Fisica LIM Polo Scientifico Antonella Corsaro
Auletta di Chimica LIM Centrale Polo scientifico Italia Margani Italia Margani
Laboratorio di Chimica Centrale Polo scientifico                          
Laboratorio di Biologia Centrale Polo scientifico Antonella Corsaro
Laboratorio di Fisica Centrale Polo scientifico Antonella Corsaro
Laboratorio di Fisica Piazza Dante                          
Laboratorio Informatica Grassi Carmelo Di Mauro
Laboratorio Linguistico Grassi Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro
Laboratorio Fisica Grassi
Laboratorio Chimica Grassi
Aula 42 LIM Grassi Paola Finocchiaro Maria mammana Luciana Coniglione
Venerdì, 18/01/2019 00:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Aula Lim-Proiezioni ex Presidenza Corridoio Centrale Eloisa Ballaro
Aula Polifunzionale/multidisciplinare Polo scientifico Salvatore Melarosa
Laboratorio Informatica Centrale Emanuela Guzzone Salvatore Melarosa Salvatore Melarosa
Laboratorio Multimediale Centrale Francesco Sapienza Francesco Sapienza
Laboratorio Multimediale Piazza Dante Massimo Marletta Stefano Bisicchia
Sala Biblioteca LIM Piazza Dante Stefano Bisicchia
Laboratorio Linguistico Centrale Rossana Chiara
Aula di Fisica LIM Polo Scientifico Antonella Corsaro
Auletta di Chimica LIM Centrale Polo scientifico Silvia Fazio
Laboratorio di Chimica Centrale Polo scientifico                          
Laboratorio di Biologia Centrale Polo scientifico Antonella Corsaro
Laboratorio di Fisica Centrale Polo scientifico Antonella Corsaro
Laboratorio di Fisica Piazza Dante                          
Laboratorio Informatica Grassi Carmelo Di Mauro
Laboratorio Linguistico Grassi Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro
Laboratorio Fisica Grassi
Laboratorio Chimica Grassi
Aula 42 LIM Grassi Paola Finocchiaro Maria mammana
Sabato, 19/01/2019 00:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Aula Lim-Proiezioni ex Presidenza Corridoio Centrale Antonino Cavallaro Carmelo Di Stefano Antonino Cavallaro    
Aula Polifunzionale/multidisciplinare Polo scientifico Salvatore Melarosa    
Laboratorio Informatica Centrale Salvatore Melarosa Emanuela Guzzone Emanuela Guzzone Emanuela Guzzone Salvatore Melarosa    
Laboratorio Multimediale Centrale    
Laboratorio Multimediale Piazza Dante Stefano Bisicchia    
Sala Biblioteca LIM Piazza Dante    
Laboratorio Linguistico Centrale Maria Grazia Noto    
Aula di Fisica LIM Polo Scientifico Antonella Corsaro    
Auletta di Chimica LIM Centrale Polo scientifico Silvia Fazio    
Laboratorio di Chimica Centrale Polo scientifico   Silvia Fazio              
Laboratorio di Biologia Centrale Polo scientifico Antonella Corsaro    
Laboratorio di Fisica Centrale Polo scientifico Antonella Corsaro    
Laboratorio di Fisica Piazza Dante                          
Laboratorio Informatica Grassi Carmelo Di Mauro Luciana Coniglione Carmelo Di Mauro    
Laboratorio Linguistico Grassi Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro Carmelo Di Mauro    
Laboratorio Fisica Grassi Giancarlo Caruso    
Laboratorio Chimica Grassi    
Aula 42 LIM Grassi Paola Finocchiaro    
Domenica, 20/01/2019 00:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Aula Lim-Proiezioni ex Presidenza Corridoio Centrale                      
Aula Polifunzionale/multidisciplinare Polo scientifico                      
Laboratorio Informatica Centrale                      
Laboratorio Multimediale Centrale                      
Laboratorio Multimediale Piazza Dante                      
Sala Biblioteca LIM Piazza Dante                      
Laboratorio Linguistico Centrale                      
Aula di Fisica LIM Polo Scientifico Antonella Corsaro            
Auletta di Chimica LIM Centrale Polo scientifico                      
Laboratorio di Chimica Centrale Polo scientifico                          
Laboratorio di Biologia Centrale Polo scientifico                      
Laboratorio di Fisica Centrale Polo scientifico                      
Laboratorio di Fisica Piazza Dante                          
Laboratorio Informatica Grassi                      
Laboratorio Linguistico Grassi                      
Laboratorio Fisica Grassi                      
Laboratorio Chimica Grassi                      
Aula 42 LIM Grassi                      
 
Back 14/01/2019 - 20/01/2019 Forward