Back 16/10/2017 - 21/10/2017 Forward (Mostra settimana intera )
Prenotabile
NON prenotabile
Prenotato
Mie prenotazioni
Invitato
In sospeso
Passato
Ristretto
 
Filtro risorsa
Filtro avanzato

Capacità minima
Tipo risorsa

Lunedì, 16/10/2017 00:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Aula di Fisica LIM Centrale Maria Teresa Lombardo Patrizia Aletta Patrizia Aletta
Aula Disegno Centrale Giovanna Di Stefano
Auletta di Chimica LIM Centrale Silvia Fazio Maria Nicastro Francesca Caltabiano
Laboratorio di Biologia Centrale
Laboratorio di Chimica Centrale
Laboratorio di Fisica Centrale
Laboratorio Informatica Centrale Massimo Marletta Salvatore Melarosa Salvatore Melarosa Salvatore Melarosa Salvatore Melarosa
Laboratorio Linguistico Centrale Dora Maria Antonietta Salomone Giovanna Di Stefano Dora Maria Antonietta Salomone Elena Rosa Calcagno Eloisa Ballaro
Laboratorio Multimediale Centrale Francesco Sapienza Orazio Di Mauro Orazio Di Mauro Massimo Marletta
Laboratorio Chimica Grassi
Laboratorio Fisica Grassi
Laboratorio Informatica Grassi
Laboratorio Linguistico Grassi
Aula LIM Teatro Greco
Laboratorio Chimica-Scienze Teatro Greco
Laboratorio di Fisica Teatro Greco Salvatore Bonasera
Laboratorio Multimediale TeatroGreco Emanuela Guzzone
Martedì, 17/10/2017 00:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Aula di Fisica LIM Centrale Patrizia Aletta
Aula Disegno Centrale Benedetto Battiato Paola Laquidara
Auletta di Chimica LIM Centrale Francesca Caltabiano Concetta Morreale Silvia Fazio
Laboratorio di Biologia Centrale Antonella Corsaro
Laboratorio di Chimica Centrale
Laboratorio di Fisica Centrale Antonella Corsaro
Laboratorio Informatica Centrale Salvatore Melarosa
Laboratorio Linguistico Centrale Manuela Sortino Salvatore Melarosa Elena Rosa Calcagno Elena Rosa Calcagno Antonella Corsaro
Laboratorio Multimediale Centrale Francesco Sapienza Francesco Sapienza Francesco Sapienza Francesco Sapienza
Laboratorio Chimica Grassi Luciana Coniglione
Laboratorio Fisica Grassi
Laboratorio Informatica Grassi
Laboratorio Linguistico Grassi Silvana Federico Silvana Federico Silvana Federico
Aula LIM Teatro Greco Raffaella Torrisi Raffaella Torrisi Raffaella Torrisi
Laboratorio Chimica-Scienze Teatro Greco
Laboratorio di Fisica Teatro Greco
Laboratorio Multimediale TeatroGreco
Mercoledì, 18/10/2017 00:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Aula di Fisica LIM Centrale Patrizia Aletta Antonino Cavallaro Patrizia Aletta            
Aula Disegno Centrale Giovanna Di Stefano   Benedetto Battiato            
Auletta di Chimica LIM Centrale Silvia Fazio Maria Nicastro              
Laboratorio di Biologia Centrale                
Laboratorio di Chimica Centrale Maria Nicastro              
Laboratorio di Fisica Centrale Antonella Corsaro              
Laboratorio Informatica Centrale Salvatore Melarosa Salvatore Melarosa   Salvatore Melarosa  
Laboratorio Linguistico Centrale Carmelo Di Stefano Elena Rosa Calcagno Rossana Chiara Eloisa Ballaro Carmelo Di Stefano            
Laboratorio Multimediale Centrale Francesco Sapienza Francesco Sapienza Francesco Sapienza Maria Luisa Di Lorenzo   Francesco Sapienza  
Laboratorio Chimica Grassi                
Laboratorio Fisica Grassi                
Laboratorio Informatica Grassi Lina Lo Presti                
Laboratorio Linguistico Grassi Anna Barberi Giuseppa Lipera              
Aula LIM Teatro Greco Raffaella Torrisi Raffaella Torrisi            
Laboratorio Chimica-Scienze Teatro Greco                
Laboratorio di Fisica Teatro Greco                
Laboratorio Multimediale TeatroGreco                
Giovedì, 19/10/2017 00:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Aula di Fisica LIM Centrale                      
Aula Disegno Centrale Antonino Cavallaro       Benedetto Battiato            
Auletta di Chimica LIM Centrale                      
Laboratorio di Biologia Centrale     Antonella Corsaro Antonella Corsaro              
Laboratorio di Chimica Centrale                      
Laboratorio di Fisica Centrale     Antonella Corsaro              
Laboratorio Informatica Centrale Rossana Chiara Massimo Marletta Massimo Marletta Salvatore Melarosa Massimo Marletta Massimo Marletta      
Laboratorio Linguistico Centrale Maria Cavaliere Febronia Rita La Spina Rossana Chiara Aurelia Anastasia Greco Caterina Musumeci     Carmelo Di Stefano
Laboratorio Multimediale Centrale   Salvatore Piccinini Orazio Di Mauro Pietra Capuano Orazio Di Mauro            
Laboratorio Chimica Grassi                      
Laboratorio Fisica Grassi                      
Laboratorio Informatica Grassi     Antonino Cavallaro   Francesca Caltabiano            
Laboratorio Linguistico Grassi     Anna Barberi Giuseppa Lipera              
Aula LIM Teatro Greco   Raffaella Torrisi Elina Formica Raffaella Torrisi            
Laboratorio Chimica-Scienze Teatro Greco                      
Laboratorio di Fisica Teatro Greco                      
Laboratorio Multimediale TeatroGreco                      
Venerdì, 20/10/2017 00:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Aula di Fisica LIM Centrale                      
Aula Disegno Centrale Benedetto Battiato Francesco Sapienza                
Auletta di Chimica LIM Centrale Maria Nicastro   Maria Nicastro                
Laboratorio di Biologia Centrale Antonella Corsaro   Antonella Corsaro Antonella Corsaro            
Laboratorio di Chimica Centrale                      
Laboratorio di Fisica Centrale Antonella Corsaro   Antonella Corsaro Antonella Corsaro            
Laboratorio Informatica Centrale Massimo Marletta   Aurelia Anastasia Greco                
Laboratorio Linguistico Centrale Rossana Chiara Carmelo Di Stefano Gabriella D'arrigo Paola Russo Donata Cucchiara            
Laboratorio Multimediale Centrale Rosanna Desiree Gulisano Orazio Di Mauro Orazio Di Mauro   Francesco Sapienza    
Laboratorio Chimica Grassi                      
Laboratorio Fisica Grassi                      
Laboratorio Informatica Grassi     Rita Angela Garibaldi                
Laboratorio Linguistico Grassi     Anna Barberi                
Aula LIM Teatro Greco Irene Li Greggi                    
Laboratorio Chimica-Scienze Teatro Greco                      
Laboratorio di Fisica Teatro Greco                      
Laboratorio Multimediale TeatroGreco                      
Sabato, 21/10/2017 00:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Aula di Fisica LIM Centrale     Antonino Cavallaro            
Aula Disegno Centrale Pietra Capuano Pietra Capuano                  
Auletta di Chimica LIM Centrale                      
Laboratorio di Biologia Centrale   Antonella Corsaro                  
Laboratorio di Chimica Centrale                      
Laboratorio di Fisica Centrale   Antonella Corsaro                  
Laboratorio Informatica Centrale     Massimo Marletta Rossana Chiara              
Laboratorio Linguistico Centrale   Gabriella D'arrigo Aurelia Anastasia Greco Aurelia Anastasia Greco Gabriella D'arrigo            
Laboratorio Multimediale Centrale Francesco Sapienza          
Laboratorio Chimica Grassi                      
Laboratorio Fisica Grassi                      
Laboratorio Informatica Grassi                      
Laboratorio Linguistico Grassi Maria Boemi Maria Boemi Giuseppa Lipera   Anna Barberi            
Aula LIM Teatro Greco Raffaella Torrisi   Raffaella Torrisi   Raffaella Torrisi            
Laboratorio Chimica-Scienze Teatro Greco                      
Laboratorio di Fisica Teatro Greco                      
Laboratorio Multimediale TeatroGreco   Emanuela Guzzone                  
 
Back 16/10/2017 - 21/10/2017 Forward (Mostra settimana intera )